Фильм Там, где бродит бизон бесплатно смотреть
Заказ услуг в Волгограде
38-98-98
+7 960-888-7-555

Аллергия. Как с ней справиться


В настоящее время уже каждый третий человек болен аллергией, и по данным медиков аллергиков становится все больше и больше.

Цветочная пыльца - самая главная проблема людей, страдающих аллергией и астмой. Но болезнь начинается чаще всего с аллергии на домашнюю пыль.

Домашняя пыль намного вреднее, чем о ней думают.

В солнечном луче, попадающем в квартиру, Вы всегда увидите пыль, которую Вы постоянно вдыхаете вместе с воздухом. В доме, где проживает одна семья, за год скапливается около 20 кг пыли. Это не зависит от Ваших усилий по уборке дома. Просто традиционные способы уборки практически бесполезны.

Домашняя пыль содержит множество компонентов, которые могут вызывать аллергию. Самый серьезный и проблемный из них - отходы пылевых клещей (сапрофитов).

Эти микроскопические насекомые живут в коврах, матрацах, диванах, креслах, подушках, одеялах, мягких игрушках. Они питаются кожным эпителием и оставляют мельчайшие отходы, которые являются сильнейшим аллергеном. Чихание, кашель, насморк, головная боль, воспаление глаз - все эти симптомы аллергии продолжают вызываться отходами сапрофитов даже по завершении их жизнедеятельности (срок жизни сапрофитов 3-4 месяца).

Домашняя пыль подрывает здоровье человека

Бытовую аллергию вызывают аллергенные вещества, с которыми мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни, и, прежде всего, - это домашняя пыль. Аллергенные свойства пыли известны уже несколько столетий. Одно из первых упоминаний относится к 17-му веку; фламандский врач Джон Баптиста описал монаха, который начинал задыхаться, когда подметал.

Процесс пылеобразования идет постоянно - вытираются ковровые покрытия, осыпается и вышаркивается краска, с улицы попадает пыль и выхлопные газы автомобилей, люди и домашние животные теряют волосы, кожный эпителий, перхоть и т.д Самые знаменитые игровые автоматы вулкан. . Пыль является транспортным средством для распространения бактерий и вирусов и способствует возникновению и распространению эпидемий.

За сутки на слизистой дыхательных путей оседает до 6 миллиардов пылинок или приблизительно 1 столовая ложка пыли. При этом если их размер менее 5 микрон, пылинки осаждаются в альвеолах и нарушают процесс обогащения крови кислородом, а проникая в кровь разносятся с кровотоком по органам и тканям организма.

клещ сапрофит

То, что мы не видим мелкую пыль - еще не значит, что она безвредна. Микроскопические частицы, такие как отходы жизнедеятельности пылевых клещей, шерсть домашних животных, пыльца растений, споры, бактерии и т.д. слишком малы, чтобы их увидеть не вооруженным глазом. Но их воздействие на организм человека может оказаться очень серьезным, особенно, если вы страдаете аллергией или астмой.

До 80% резервных возможностей иммунной системы расходуется на иннактивацию пылевых антигенов попадающих в дыхательные пути и в кровоток. Со временем, резервные возможности организма заканчиваются, и происходит срыв и как следствие развитие заболевания.

Мы устраним сам источник возникновения аллергической пыли, выбивая пыль изнутри и вытягивая из мебели пылевых клещей, отходы их жизнедеятельности. Очищая ковры, матрасы, подушки, одеяла и мебель регулярно, вы сможете оградить себя и близких от опасности возникновения аллергии.

С нашей помощью эту проблему Вы не только решите, но просто забудете о ней!

Демонстрация эффективности наших услуг

Экоочистительная система «Кирби» демонстрируется у вас на дому – в удобное для вас время. Во время демонстрации вы сами видите все обнаруженные в вашей квартире аллергены – от простой пыли до пылевых клещей и плесневых грибков (присутствие которых в вашем доме, увы, неминуемо).

Для наибольшей наглядности демонстрацию экоочистительной системы «Кирби» рекомендуется проводить непосредственно после уборки.

Позвоните нам и закажите демонстрацию услуг. Это совершенно бесплатно и без каких либо обязательств!

© 2007, Агентство по борьбе с клещами,
parazitovnet.info
Сделано:
baluev.com, 2007