Заказ услуг в Волгограде
38-98-98
+7 960-888-7-555

Если у вас дома обычный пылесос


При уборке в доме не рекомендуется пользоваться сухими тряпками, щетками или метлами - они только перемещают пыль и поднимают ее в воздух. Сдвиньте мебель на середину комнаты, чтобы Вы могли добраться до всех углов. Влажной тряпкой протрите корешки книг, полки, оконные наличники и дверные косяки. Для тех, кто страдает аллергией, обязательна безупречная уборка спальни.

Во время уборки квартиры обычным пылесосом дети должны быть обязательно на улице, а окна всегда должны быть открыты.

клещ сапрофит

Обычные пылесосы представляют собой особую проблему. Многие из них больше загрязняют комнату, чем очищают. Они сначала всасывают пыль с поверхностей, а потом выдувают через фильтр или мешок мельчайшие частички самой опасной мелкой пыли обратно в воздух. Один наперсток грязи из мешка пылесоса содержит 5 миллионов микроорганизмов и массу кала пылевых клещей. Все это может попасть в воздух при включении пылесоса.

Люди, страдающие аллергией или астмой, испытывают огромное облегчение в действительно чистом доме, в доме, где можно отдохнуть от воздействия многочисленных аллергенов, в том числе от пыльцы растений и отходов клещей-сапрофитов. Как этого реально достичь? Нужны современные средства борьбы с источником возникновения аллергии, средства, позволяющие быстро и эффективно избавиться от опасной пыли в доме.

Демонстрация эффективности наших услуг

Экоочистительная система «Кирби» демонстрируется у вас на дому – в удобное для вас время. Во время демонстрации вы сами видите все обнаруженные в вашей квартире аллергены – от простой пыли до пылевых клещей и плесневых грибков (присутствие которых в вашем доме, увы, неминуемо).

Для наибольшей наглядности демонстрацию экоочистительной системы «Кирби» рекомендуется проводить непосредственно после уборки.

Позвоните нам и закажите демонстрацию услуг. Это совершенно бесплатно и без каких либо обязательств!

© 2007, Агентство по борьбе с клещами,
parazitovnet.info
Сделано:
baluev.com, 2007