Заказ услуг в Волгограде
38-98-98
+7 960-888-7-555

Чистка ковров и мягкой мебели


Применение данной технологии Кирби позволяет произвести чистку любых покрытий и поверхностей деликатнейшим образом, не повреждая структуру поверхностей и тканей. В отличие от уборки обычными пылесосами и уборки вручную при вакуумной чистке поверхностей поток нечистот направляется прямо в фильт, задерживающий 99,97 % бытовой пыли, что полностью исключает попадание пыли в атмосферу, появление разводов от контакта с влагой, защищая при этом полировку покрытий.

  • чистка высоких и труднодоступных поверхностей
  • чистка штор, гардин, тюли, жалюзи...
  • чистка неровных и фигурных поверхностей интерьера, бытовой техники...
  • вакуумная чистка полов, стен, потолков

Данная технология позволяет осуществить чистку потолков, карнизов, люстр, домашних развлекательных комплексов, верхних поверхностей шкафов, книжных полок, ювелирная чистка глубоких и узких ниш, углов, щелей, межрамных пространств, радиаторов отопления, лестничных пролетов, низкостоящих шкафов, холодильников...

Демонстрация эффективности наших услуг

Экоочистительная система «Кирби» демонстрируется у вас на дому – в удобное для вас время. Во время демонстрации вы сами видите все обнаруженные в вашей квартире аллергены – от простой пыли до пылевых клещей и плесневых грибков (присутствие которых в вашем доме, увы, неминуемо).

Для наибольшей наглядности демонстрацию экоочистительной системы «Кирби» рекомендуется проводить непосредственно после уборки.

Позвоните нам и закажите демонстрацию услуг. Это совершенно бесплатно и без каких либо обязательств!

© 2007, Агентство по борьбе с клещами,
parazitovnet.info
Сделано:
baluev.com, 2007